Foto di ©Andrea Sabbadini

Adesivo_6cm_SinistraPerRomaFassinaSindaco (1)

1 – Tiziana Perrone

2 – Gianluca Peciola

3 – Gemma Azuni

4 – Fabio Alberti

5 – Floriana D’Elia

6 – Sandro Medici

7 – Enzo Amadio

8 – Rosella Anastasi

9 – Paolo Badii

10 – Rosa Filomena Barletta Detta Rosa

11 – Paola Bevere

12 – Franco Buccella

13 – Benedetta Buccellato

14 – Manuela Campitelli

15 – Elisabetta Canitano

16 – Maurizio Carrozzi

17 – Patrizia Cecconi

18 – Annamaria Proietti Cesaretti

19 – Desiree Cocchi

20 – Domenico Dante

21 – Gianna Darelli

22 – Eleonora Di Maggio

23 – Federico Falcolini

24 – Ada Francia

25 – Massimiliano Franco

26 – Istvan Fundelits Detto Stefano Fundelizzi Detto Fundelizzi

27 – Paola Fuselli

28 – Renato Costanzo Gatti

29 – Roberto Gramiccia

30 – Fabrizio Grossi

31 – Ileana Izzillo

32 – Franco Lufrani

33 – Andrea Maccari

34 – Andrea Maccarrone Detto Maccarone

35 – Irene Masetti

36 – Giovanna Mei

37 – Giovanni Nichilo’ Detto Gianni

38 – Paolo Ospici

39 – Manuela Palermi

40 – Giuseppe Reitano

41 – Adriano Romano

42 – Maurizio Rossi

43 – Paolo Ruzzini

44 – Gaetano Seminatore

45 – Fabio Spadoni

46 – Alfredo Toppi

47 – Tiziana Uleri

48 – Andrea Valeri

Scarica la lista 

 

 

 

Adesivo_6cm_ListaCivica

 

1 – Michele Dau

2 – Rita Brandi

3 – Dario Vassallo

4 – Rita Arseni

5 – Massimo Marnetto

6 – Simonetta Colaiori

7  – Giuliana Aliberti

8 – Mirella Arcamone

9 – Cosmo Bianchini

10 – Francesca Capogna

11 – Enrico Capuano

12 – Stefano Caroselli

13 – Nataliya Danylyuk

14 – Pietro De Gennaro

15 – Mario Di Bianca

16 – Quirino Di Paolo

17 – Giuseppe Di Piero

18 – Sara Falcone

19 – Francesco Ferrone

20 – Fabio Funari

21 – Raffaele Gambari

22 – Cristiana Giani

23 – Mara Giuliani

24 – Aurelio Iannarelli Rosati

25 – Salvatore Insalaco detto Lago

26 – Saska Jovanovic

27 – Barbara Giulia Valentina Lattanzi

28 – Luca Liturri

29 – Marianna Loi

30 – Francesca Lorenzoni

31 – Gianfranco Maggiore

32 – Mauro Massimi

33 – Rita Milone

34 – Lorenzo Moreschi

35 – Angela Onori

36 – Giuseppina Palamara Detta Giusy

37 – Carmelo Perito Detto Carmine

38 – Antonio Pescatore

39 – Alberto Petrosellini

40 – Giulia Piccioni

41 – Giuseppe Retta

43 – Calogero Rodofili

43 – Flora Rucco

44 – Pasquale Serafini

45 – Roberto Tammetta

46 – Mauro Tirletti

Scarica la lista

Su www.lameglioroma.it troverai l’elenco completo dei nostri candidati al Comune e nei Municipi

Scarica la lista di tutti i candidati